Винус Уильямс: Честно говоря, сама не знаю как, но во втором сете у меня получалось все

Американка Винус Уильямс (W) вышла в третий круг турнира в Чарльстоне, обыграв сербку Елену Янкович (7) со счетом 7:5, 6:0. Янкович подавала на первый сет при счете 5:4, но Уильямс сделала брейк и сумела взять следующие восемь геймов.«Мы давно не встречались с Еленой, поэтому в первом сете я старалась найти свой ритм, приноровиться к ее игре. Во втором сете у меня все мячи стали ложиться в корт. Я шла вперед, играла агрессивно. Честно говоря, сама не знаю как, но у меня получалось все. Все шло в корт, в то время как соперница ошибалась, что тоже мне помогало.Уильямс, одержавшая после возвращения в тур шесть побед при одном поражении, ответила на вопрос журналистов, какая из этих побед самая ценная для нее.«Все шесть. Я не знаю сейчас, как все повернется, у меня другая психология. Раньше я знала, что могу выигрывать любые матчи, сейчас я не знаю, что будет, когда выхожу на корт. Каждый раз я будто делаю шаг в неизвестность, — цитирует Уильямс официальный сайт WTA.