Виктория Азаренко: В этом матче мне пришлось прибавлять

Белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая во втором круге турнира в Майами Микаэлу Крайчек со счетом 6:3, 7:5, прокомментировала матч.«Во втором сете у нее пошли удары, и она начала играть агрессивно. Я вела с брейком, и ей было нечего терять. Она пошла в атаку, а я зажалась и ждала ее ошибок, а не создавала себе возможности сама. Надо отдать ей должное — она отлично сыграла. И мне пришлось прибавлять в нужные моменты.Также белоруска прокомментировала предстоящую игру против британки Хитер Уотсон.«Она отличная теннисистка и отличный человек — она всегда сияет. У нее большой потенциал, и она умеет бороться. У нее сильный характер. Я уверена, она будет заряжена на борьбу и постарается показать свою лучшую игру, — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.Отметим, что Крайчек повела во втором сете со счетом 5:4 и подавала на сет.