Виктория Азаренко: Сегодняшняя игра не была последней. Впереди еще один матч

Белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая в полуфинале Australian Open бельгийку Ким Клийстерс со счетом 6:4, 1:6, 6:3, прокомментировала победу.«Я очень рада тому, что победила. Третий сет был очень сложным. Было очень много подъемов и спадов — в хорошем смысле. Она выполняла невероятные удары, я атаковала. Так что было очень важно повести 5:3, давить на нее. Конечно, я очень рада — вы можете увидеть это по моей реакции после матча.Во втором сете она доминировала. Она гоняла меня так, что мне показалось, будто я марафон бегу. Поэтому в третьем сете я постаралась играть агрессивнее, играть в свою игру, пыталась начать все с начала. Я настраивалась на то, что у меня есть еще сет, еще, не знаю, час, 30, 40 минут, чтобы изменить ситуацию.Но турнир еще не закончился, и я настроена на игру. Сегодняшняя игра не была последней. Впереди еще один матч. Мне нельзя задаваться, нужно держать концентрацию, — приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.