Вера Душевина: Уимблдон какой-то проклятый для меня турнир, не показываю я тут никаких результатов

Россиянка Вера Душевина, уступившая в первом круге «Уимблдона» Александре Возняк из Канады со счетом 2:6, 5:7, прокомментировала матч.«Во втором сете мне удалось отыграться сначала с 1:4, затем – 3:5, а потом еще и спасти матчбол. Но в решающий момент, для того чтобы довести дело до третьего сета, не хватило агрессивности. Для Возняк трава – лучшее покрытие, хотя и для меня не самое плохое.«Уимблдон» какой-то проклятый для меня турнир, не показываю я тут никаких результатов. А почему – не знаю. Вроде не суеверная я, просто, может, от избытка желания слишком сильно хочется тут сыграть».Также россиянка рассказала, зачем ей бандаж на колене.«Да, с утра проснулась, встала и почувствовала какие-то непонятные боли. На игру сегодня они никак не влияли, просто решила подстраховаться», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».