Уимблдон. Пятница, 27 июня

Wimbledon. Пятница, 27 июня

Центральный корт. Начало в 13:00 (16:00 по московскому времени)
Новак Джокович (Сербия, 1) — Жиль Симон (Франция)
Далее
Петра Квитова (Чехия, 6) — Винус Уильямс (США, 30)
Далее
Энди Маррей (Великобритания, 3) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Корт №1. Начало в 13:00 (16:00)
Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) — Ли На (Китай, 2)
Далее
Григор Димитров (Болгария, 11) — Александр Долгополов (Украина, 21)
Далее
Марин Чилич (Хорватия, 26) — Томаш Бердых (Чехия, 6)

Корт №2. Начало в 11:30 (14:30)
Симона Халеп (Румыния, 3) — Леся Цуренко (Украина)
Далее
Ежи Янович (Польша, 15) — Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Далее
Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) — Агнешка Радваньска (Польша, 4)
Далее
Джейми Маррей и Джон Пирс (Великобритания/Австралия, 14) — Джейми Дельгадо и Жиль Мюллер (Великобритания/Люксембург)

Корт №3. Начало в 11:30 (14:30)
Каролин Возняцки (Дания, 16) — Ана Конюх (Хорватия)
Далее
Джимми Ван (Тайвань) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14)
Далее
Люси Шафаржова (Чехия, 23) — Доминика Цибулкова (Словакия, 10)

Корт №12. Начало в 11:30 (14:30)
Фелисиано Лопес (Испания, 19) — Анте Павич (Хорватия)
Далее
Джеймс Уорд и Анна Смит (Великобритания) — Николас Монро и Чжан Шуай (США/Китай)
Далее
Сергей Стаховский (Украина) — Жереми Шарди (Франция)

Корт №18. Начало в 11:30 (14:30)
Белинда Бенчич (Швейцария) — Виктория Дюваль (США)
Далее
Марсель Гранольерс (Испания, 30) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Далее
Леонардо Майер (Аргентина) — Андрей Кузнецов (Россия)

Корт №8. Начало в 11:30 (14:30)
Клара Коукалова и Моника Никулеску (Чехия/Румыния) — Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро (Испания, 16)
Далее
Боб Брайан и Майк Брайан (США, 1) — Мэттью Эюден и Сэмюэл Грот (Австралия)
Далее
Пабло Куэвас и Давид Марреро (Уругвай/Испания, 16) — Остин Крайчек и Дональд Янг (США)

Корт №16. Начало в 11:30 (14:30)
Каролин Гарсия (Франция) — Екатерина Макарова (Россия, 22)
Далее
Ирина-Камелия Бегу и Карин Кнапп (Румыния/Италия) — Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 5)
Далее
Андре Бегеманн и Ольга Савчук (Германия/Украина) — Флорин Мерджа и Элина Свитолина (Румыния/Украина)
Далее
Робин Хаазе и Барбора Заглавова-Стрыкова (Нидерланды/Чехия) — Даниэле Браччиали и Карин Кнапп (Италия)

Корт №17. Начало в 11:30 (14:30)
Кевин Андресон (ЮАР, 20) — Фабио Фоньини (Италия, 16)
Далее
Бояна Йовановски (Сербия) — Тереза Шмиткова (Чехия)
Далее
Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия) — Марсель Гранольерс и Марк Лопес (Испания, 6)
Далее
Мате Павич и Бояна Йовановски (Хорватия/Сербия) — Юрген Мельцер и Анабель Медина Гарригес (Австрия/Испания)

Корт №4. Начало в 11:30 (14:30)
Люси Градецка и Михаэлла Крайчек (Чехия/Нидерланды, 13) — Флавия Пеннетта и Саманта Стосур (Италия/Австралия)
Далее
Лизель Хубер и Лайза Рэймонд (США, 15) — Шуко Аояма и Рената Ворацова (Япония/Чехия)
Далее
Мартин Эммерих и Михаэлла Крайчек (Германия/Нидерланды) — Сантьяго Гонсалес и Чань Юн-Янь (Мексика/Тайвань)
Далее
Трит Хуэй и Лайза Рэймонд (Филиппины/США) — Лукаш Длуги и Лизель Хубер (Чехия/США)

Корт №6. Начало в 11:30 (14:30)
Жюльен Беннето и Эдуар Роже-Васслен (Франция, 4) — Андре Бегеманн и Лукаш Росол (Германия/Чехия)
Далее
Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова (Россия/Австралия, 11) — Мэдисон Киз и Элисон Риске (США)
Далее
Лукаш Росол и Клара Коукалова (Чехия) — Мартин Клижан и Белинда Бенчич (Словакия/Швейцария)
Далее
Хенри Континен и Алла Кудрявцева (Финляндия/Россия) — Крис Гуччионе и Оксана Калашникова (Австралия/Грузия)

Корт №7. Начало в 11:30 (14:30)
Теймураз Габашвили и Михаил Кукушкин (Россия/Казахстан) — Мате Павич и Андре Са (Хорватия/Бразилия)
Далее
Франческа Скьявоне и Сильвия Солер-Эспиноса (Италия/Испания) — Ярмила Гайдовшова и Арина Родионова (Австралия)
Далее
Франтишек Чермак и Луси Градецка (Чехия) — Оливер Марач и Каролина Плишкова (Австрия/Чехия)
Далее
Людмила Киченок и Надежда Киченок (Украина) — Лорен Дэвис и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико)

Корт №10. Начало в 11:30 (14:30)
Джонатан Мэррей — Джон-Патрик Смит (Великобритания/Австралия) — Хуан-Себастьян Кабал и Марцин Матковски (Колумбия/Польша, 15)
Далее
Наоми Броуди и Элени Данилиду (Великобритания/Греция) — Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс (США, 7)
Далее
Скотт Липски и Цзе Чжен (США/Китай) — Колин Флеминг и Джослин Рэй (Великобритания)
Далее
Нил Скупски и Наоми Броуди (Великобритания) — Роберт Фарах и Дария Юрак (Колумбия/Хорватия)

Корт №11. Начало в 11:30 (14:30)
Зарина Дияс и Патриция Майр-Ахлайтнер (Казахстан/Австрия) — Анабель Медина Гарригес и Ярослава Шведова (Испания/Казахстан, 12)
Далее
Ярослав Левински и Иржи Веселы (Чехия) — Эрик Буторак и Равен Клаасен (ЮАР, 13)
Далее
Дастин Браун и Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Даниэль Нестор и Ненад Зимоньич (Канада/Сербия, 3)
Далее
Ярослав Левински и Жанетт Хусарова (Чехия/Словакия) — Дмитрий Турсунов и Меган Моултон-Леви (Россия/США)

Место проведения уточняется
Не ранее 17:00 (20:00)
Росс Хатчинс и Хизер Уотсон (Великобритания) — Михаил Елгин и Анастасия Родионова (Россия/Австралия)
Не ранее 17:00 (20:00)
Доминик Инглот и Йоханна Конта (Великобритания) — Равен Клаасен и Марина Эракович (ЮАР/Новая Зеландия).

Также вас может заинтересовать: | |

Комментарии теннисистов: