Цветана Пиронкова: При счете 4:1 во втором сете куда-то пропала подача

Болгарка Цветана Пиронкова, обыгравшая в третьем круге Открытого чемпионата США испанку Сильвию Солер-Эспиноса со счетом 6:1, 6:7, 6:3, прокомментировала матч.«Во втором сете я вела 4:1, но в этот момент немного «затряслась». Подача куда-то пропала, я не могла попасть в корт. Это усложнило мне жизнь. Потом у нас был перерыв из-за жары, и он помог мне снова сконцентрироваться. Я старалась просто попадать в корт на подаче, потому что это было очень важно. Я рада, что смогла довести матч до победы.Забавно, но я люблю крупные турниры – не только турниры «Большого шлема», но все крупные соревнования. Они мотивируют меня. Я ради того и выхожу на корт, чтобы встречаться с самыми сильными теннисистками на больших стадионах. Это заставляет меня играть лучше», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.