Томми Хаас: Когда я уже думал, что мы будем играть тай-брейк, Бердых подарил мне две двойных ошибки

Немец Томми Хаас, обыгравший в четвертьфинале турнира в Галле чеха Томаша Бердыха со счетом 6:4, 3:6, 7:5, прокомментировал матч.«Мне кажется, все, кто видели матч, понимали, что самой важной задачей было удерживать подачу. Мне кажется, я хорошо подавал, но не так хорошо, как он. Когда он хорошо подавал первым мячом, я ничего не мог сделать, даже если я отыгрывал этот мяч, он начинал давить с форхенда.Моя задача была держать свою подачу, и в третьей партии я неплохо с ней справлялся. Всего один раз счет был «ровно». В последнем гейме, когда я уже думал, что мы будем играть тай-брейк, он подарил мне две двойных ошибки», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.