Томаш Бердых: Обыграл Джоковича в нашем последнем матче и постараюсь повторить успех

Чех Томаш Бердых, обыгравший в четвертом круге «Уимблдона» австралийца Бернарда Томича со счетом 7:6, 6:7, 6:4, 6:4, прокомментировал победу.«Я очень доволен такой победой. Томич – отличный игрок, использует все свои навыки на траве. Именно поэтому с ним сложно играть. Так что мне еще приятнее победить. В первых двух сетах у меня были проблемы с приемом его первой подачи. После второго сета я поймал ритм и начал чувствовать себя увереннее. В последних двух партиях это было видно.Моя команда организовала мне отличную поддержку. Я стараюсь работать на корте, и мне очень приятно, что моя семья и девушка рядом со мной. Это добавляет мне энергии и вообще помогает.Теперь мне предстоит играть с Джоковичем. Всегда приятно сыграть с первой ракеткой мира – матчи всегда получаются отличными. Я знаю, как его обыграть. Я обыграл его в нашем последнем матче и постараюсь повторить успех».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: