Как выбрать спортивные часы

Дата публикации: 15.03.2015
Спортивные часы это необходимый в наше время агрегат для всех, кто следит за своим здоровьем.

Однако разобраться в них не так-то просто из-за большого количества различных характеристик и функций. Что же выбрать, чтобы не переплатить и не купить дешёвую ерунду, которая будет пылиться на полке?

Для начала нужно выбрать хороший интернет-магазин спортивных часов, как, например, интернет магазин Watchsport. А уж потом на нём выбирать то, что вам нужно.

Все спортивные часы можно разделить на две большие группы: хронографы и часы с большим количеством функций. Первые только измеряют время, умеют работать секундомером, отсекать отрезки, вот и, пожалуй, всё. Это придётся по вкусу тем, кто занимается бегом по стадиону, где длина дорожки точно известна.

Дополнительные же функции пригодятся тем, кто не ограничивается таким бегом. Это пульсометр, который пригодится для тех, кто следит за интенсивностью тренировок, чтобы преследовать свои цели.

Часы для бега следят за скоростью и маршрутом. Кроме того, существуют часы с приёмником, который по спутникам записывает бег и рассчитывает скорость. Поэтому чем быстрее он находит спутник, тем быстрее вы сможете начать тренировку.

Другие статьи из раздела

Какой спорт подходит для взрослых?
Дата: 15.12.2014
Современный человек все чаще предпочитает пассивному отдыху у телевизора отдых активный. И это очень правильно: занятия спортом помогут обрести хорошую ...


Архив статей