Спорт для здоровья духа

Дата публикации: 22.02.2015
Каждый мужчина, который желает внимания от женщин, беспрекословно должен иметь хорошо накаченные мышцы и небольшой пресс. В случае отсутствия этого женщины неохотно обращают на них внимание и поэтому множество мужчин занимаются спортом.

Но причина не только в этом, кому-то это просто нравится, а некоторые просто для себя хотят иметь красивое тело. Мужчины, которые желают накачать мышцы в большинстве способов идут таскать гири или жать штангу, для тех кто не ходит в зал есть мешки для мусора 120л, та же гиря, но приносящая пользу.

Конечно, занятие спортом требует много усилий и время, поэтому есть и те, кто не занимается, но не постаравшись ты и не достигнешь никакого результата. Ненормативные напряжения мышц будут давать лишь боль и никакого результата, даже если играть в футбол, долго не бегав, а потом резко напрягать мышцы ног будет негативно влиять на ваше здоровье.

Но и систематические занятия будут приносить боль, но вместе с ней и результаты. Каждый человек имеет разные сильные и слабые стороны в том или ином виде спорта, к примеру, один парень может приседать со штангой 20 раз, а подтянутся на турнике ни раза это значит, что у него более сильные ноги, чем руки, ведь за счет них и поднимает вес после приседа. А если на турнике больше, то это значит, что у тебя разинутые руки. В зависимости от слабых и сильных сторон тренеры (можно и самому) определяют курс тренировок, напрягая мышцы тела, которые более слабы, чем другие. И если систематически заниматься, соблюдать план тренировок, то можно достичь незабываемых высот.

Другие статьи из раздела

Мотивация и спорт.
Дата: 04.03.2015
Каждый из нас знает-движение это жизнь,но не все относят это движение лично к себе и своей физической форме. "Начну со следующего понедельника,выйду из отпуска и ...


Архив статей