Фитнес в офисе

Дата публикации: 11.09.2014
Никому не надо доказывать, что занятия спортом помогают не только сохранить хорошую физическую форму, но и поддержать психологический настрой. Человек, регулярно делающий физические упражнения уверен в себе и добивается больших успехов. Сегодня многие молодые и не очень люди трудятся в офисах. Работа сидячая, за компьютером, следовательно, вредная. И чтобы перекрыть весь негатив от такого времяпрепровождения недостаточно раз в неделю покататься на велосипеде. Лучше ежедневно заниматься несложным фитнесом. Например, вы занимаетесь пвх окна москва. Кстати, фирма Veka давно известна, как поставщик очень качественной продукции. Филиалы компании находятся во многих крупных городах России и многие уже воспользовались ее окнами для установки в домах и офисах. Так вот, вы занимаетесь выпиской заказов клиентам.

Работа нервная, приходится много смотреть цифр за компьютером и разговаривать по телефону. Без фитенеса тут не обойтись. А то лишний вес и другие проблемы со здоровьем обеспечены. Можно это организовать и в офисе. Многие руководители компаний совсем не против такого увлечения своих сотрудников и даже поощряют занятия. Здоровый образ жизни это модно, полезно и необходимо. Как подсчитали некоторые ученые даже ежедневная пробежка утром перед работой не компенсирует последующего сидения перед компьютером в течение нескольких часов. В СССР была система производственной гимнастики и, как бы к ней скептически не относится, она давала свои результаты. И сейчас это начинает возрождаться. К примеру, в виде тренажерных залов для сотрудников. Помимо физической разрядки этот факт повышает мотивацию сотрудников к работе, сплачивает коллектив. А начальство у подчиненных также приобретает дополнительный положительный имидж.

Другие статьи из раздела

Ставить или нет?
Дата: 10.02.2015
Вся наша жизнь построена на выборе. Он может оказаться банальным и мало что определяющим в глобальном плане вроде выбора продуктов на завтрак, а может определять ...


Архив статей