Как вылечить дерматит кожи.

Дата публикации: 04.02.2015

Как вылечить дерматит кожи. 



Человек, который болеет дерматитом кожи, особенно на открытых участках кожи рук, лица и шеи всегда вызывает к себе жалость. Потому что это смотрится некрасиво, чешется, пропотевает и доставляет массу других проблем человеку. Это и ограничения в питании, ограничения водных процедур, ограничения общения с противоположным полом. Такой человек стесняется себя, ему неприятно видеть жалкие взгляды окружающих и самое главное он несчастный, не живет полной жизнью. 



А сейчас мы узнаем секрет, который помог тысячам и тысячам людей справиться с этим недугом. Они готовы рассказать нам свой чудесный метод избавления от кошмара. Способ реально помогает, если его использовать правильно и выполнять все условия. 



-В первую очередь нужно обратиться к профессионалу своего дела, врачу дерматологу «от бога», научному работнику, преподавателю кафедры дерматологии медицинского университета и фанату своего дела. Проще говоря, найти хорошего врача. Вы скажете: - Тоже нам «открыла Америку». Мы согласны с вами. Но почему то мы с вами забываем, что доктора бывают разные. Одни работают в медицине, как и везде, только ради денег, престижа. Другие не любят свое дело, но вынуждены работать. И очень редко встречаются врачи «от бога». Благо они есть и живут рядом с нами.



-Во вторых четко, последовательно и безоговорочно выполнять все рекомендации специалиста. Вам встречались люди, которые ходят к врачам, но покупают препараты по совету родственников или соседей. Так вот если вашему соседу помог один препарат, тот же препарат вам может нанести вред. Потому что мы очень разные и заболеваний очень много, и диагноз различается по степени выраженности и требует разных схем лечения.



-В третьих после выздоровления продолжайте придерживаться того образа жизни и образа питания, который вам советовал врач. Это избавит вас от возможности появления новых очагов болезни, в частности дерматита.



-При необходимости повторно обращайтесь к тому же специалисту и периодически наблюдайтесь у него. Вот и весь секрет.



Пример из жизни



Далее приведем успешный пример счастливого выздоровления. Девушка работает в сфере медицины и у нее прогрессировала зудящий дерматит на тыльной части кожи рук. Она занималась самолечением около 3 лет. Применяла крема (адвантан, ирикар, флуцинар). Средства хорошо помогали вначале, потом перестали действовать.



Однократно обратилась к врачу. Совет врача помог незначительно и она больше к ней не пошла. Согласитесь, знакомая ситуация. Мы не доверяем и не любим, ходить по врачам.



К счастью один ее знакомый пообещал ей посоветовать отличного врача, который помог лично ему, с его врожденным дерматитом всего тела. Случилось так, что врач пришел к ней на работу и, осмотрев выписал рецепт. Этот рецепт она хранит до сих пор. Следуя рецепту этого врача, она полностью вылечилась на 7 день. 3 года самолечения и неделя квалицированной помощи. Вот что значит профессиональный доктор. Вот рецепт: 



1) Антигистаминный препарат парлазин.



2) Растительный препарат для улучшения работы печени карсил 



3) Активированный уголь 1 таблетка на каждые 10 килограмм тела человека.



4) Мазь флуцинар с 5-6 каплями масляного раствора ретинола ацетата втирать на кожу рук.



5) Увлажняющий крем, любой.



6) Исключить из питания аллергичные продукты



Врач контролировал лечение и осматривал ее каждую неделю до положительного результата. Через неделю она вылечилась. Ура. Вы не представляете ее радости, она была бесконечно благодарна врачу. Для нее это стало чудом. К сожалению, небольшие проявления зуда и красноты снова возвратились на коже рук. Она снова обратилась к тому же врачу. Вот второй рецепт:



1) Режим питания строже, исключаем орехи, семечки, цитрусовые, сладкое, и многое другое. Исключаем соприкосновение с водой и домашнюю работу выполняем строго в перчатках. Причем под резиновые перчатки одевать тряпичные перчатки, во избежание увлажнения кожи.



2) Антигистаминный препарат посильнее парлазина - Эриус. 14 дней



3) Растительный препарат для улучшения работы печени карсил в течение 1 месяца.



4) Аевит – в течение 14 дней.



5) Тиосульфат натрия 30% - 10,0 в/в 1 раз в день 5 инъекций.



6) Уголь активированный 4-5 дней.



7) Элоком мазь



8) Спрей полькортолон или оксикорт. 1-3 месяца.



Способ применения и количество таблеток не пишем, потому что это индивидуальное понятие и не рекомендуем применять рецепт на себе. В вашем случае это будет банальное самолечение.



Благодаря четкому выполнению этих рекомендаций она вылечилась полностью. В статье мы описываем ситуацию очень близкого нам человека, поэтому знаем все детали. Сегодня девушка абсолютно здорова и радуется жизни.



Берегите себя, доверяйте и следуйте советам только профессионалов и используйте вышеописанный метод во всех сферах вашей жизни.

Другие статьи из раздела

Новогодние туры
Дата: 12.11.2014
Когда у нас наступает Новый год, то хочется съездить отдохнуть за пределы матушки России. Выходных дней, как правило, много, у детей школьные каникулы, так можно ...


Архив статей