У лондонского Арсенала - новая потеря.

Дата публикации: 12.01.2015
У лондонского Арсенала - новая потеря. Не смог доиграть до конца игры против Сток Сити Матье Дебюши. Недавно восстановившийся после серьезной травмы ноги футболист пострадал в столкновении с Марко Арнаутовичем на бровке поля. Можно долго спорить о том, специально ли толкали француза в том моменте или нет, но, так или иначе, вследствие падения он получил травму лица, а главное - вывих плеча.

Арсен Венгер уже публично подтвердил наличие повреждения. Более того, по его словам, все это выльется в 6 недель простоя. Сначала защитнику предписан отдых, а потом - работа с физиотерапевтами, Ортопедический салон и прочие "радости" набора формы. Футбольная Федерация уже сказала, что отдельно изучит эпизод на предмет наличия в действиях игрока Сток Сити умысла нанесения травмы.

Время покупать нового защитника? Наставник канониров в этом не уверен. Впрочем, он успокаивает болельщиков, что и так занят поиском вариантов усиления этой линии команды. Вполне возможно, что хотя бы один новичок, но на Ашбертон Гроув появится.

Другие статьи из раздела

Двухтактные лодочные моторы: характеристики, особенности использования, недостатки и преимущества
Дата: 07.05.2015
Владельцы плавсредств для большего удобства сегодня используют лодочные моторы. Двигатели бывают двух типов: двухтактные и четырехтактные модели. Первый тип ...


Архив статей