На все случаи жизни

Дата публикации: 05.01.2015
Люди, которые с удовольствием занимаются теннисом, любят гулять с собачкой. Это только приветствуется. Вот только очень хочется узнать, каких собак предпочитают заводить теннисисты. И тут надо учитывать, что времени для ухода у них практически нет, хотя корма для собак, по словам очевидцев, всемирно известные спортсмены покупают сами. Это несложно и много времени не занимает. Чаще это происходит через интернет магазин, так как есть услуга доставки на дом. И, как оказалось, породу собаки выбирают не по профессиональным предпочтениям или видам спорта, а по половому признаку.

Так люди делятся на две категории. Те, которые любят борзых, собак, сыщиков. Это водолаз, овчарка. И предпочтения таким породам отдают мужчины. А вот женщины любят расчесывать пуделя, колли, ухаживать за ризеншнауцером. Надо отметить, что оставшаяся часть общества считает, что собакам нет места в квартире. Сторожевые породы выбирают те люди, которые живут в загородных домах это сенбернары, ньюфаундленды - и любят охотиться. Тут им на помощь приходят охотничьи породы. Это ротвейлеры и доберманы. Заводить таких собак лучше с раннего возраста и любить их нужно всей душой, чтобы ротвейлер не предал.

Другие статьи из раздела

Диагностика заболеваний почек
Дата: 12.07.2015
Самые распространённые заболевания почек – это пиелонефрит и гломерулонефрит. По данным урологии, ими страдает примерно 20% населения, причем чаще всего в ...


Архив статей