Лечение коллоидным серебром

Дата публикации: 05.01.2015
Большинство видов спорта очень травматично. Взять любые игровые виды: футбол, хоккей, волейбол, то там травм у профессиональных игроков, да и любителей не счесть. Что говорить про борьбу и различные виды единоборств. Впрочем, такой вид спорта, как теннис, несмотря на свою элитарность также приносит игрокам немало неприятностей в виде различных травм рук и ног, растяжений мышц и суставов.

Для лечения травм применяется множество препаратов и средств, благо их сегодня на фармацевтическом рынке предостаточно и особенно, что касается спортивной медицины. Но для желающих есть средства, которые уже веками зарекомендовали себя с лучшей стороны, в частности коллоидное серебро. Этот металл уже с давних пор славится своими целебными свойствами. Ещё о персидском царе Кире ходят легенды о том, что все время пил воду с серебром и был здоров. А спортсменам надо также иметь хорошее здоровье на всем протяжении сезона. Сегодня выпускается много препаратов, содержащих серебро в той или иной форме. А коллоидное серебро серьезно помогает иммунной системе человека. Его очень хорошо принимать в период подъема инфекционных заболеваний. Эффективно помогает оно и против грибков.

Другие статьи из раздела

Олег Романцев еще заявит о себе!
Дата: 04.01.2015
Олег Романцев, уже вошедший в историю как легендарный тренер футбольной команды "Спартак", все еще не исключает возвращения в профдеятельность. Он готов снова ...


Архив статей