Помощь в миграции в Европу

Дата публикации: 05.01.2015
Человек всегда ищет там, где лучше. И для многих центром притяжения до сих, несмотря на все экономические сложности, остается Европейский Союз. Да, там много преимуществ. Одна Шенгенская зона чего стоит. Можно беспрепятственно перемещаться между ведущими странами Европы и при желании выбирать место работы и учебы. Но, последнее будет сделать лучше и удобнее, если есть гражданство евросоюза. Многим сразу же становится интересно можно ли его получить? Вопрос сложный, но решаемый. Особенно, если привлечь к этому профессионалов. Вопросы миграции в странах ЕС с каждым годом контролируются все жестче, поэтому для получения гражданства нужны весомые основания. Есть страны, в которых практически невозможно стать гражданином, а есть более либеральные.

Так, в бывших странах соцлагеря: Венгрии, Румынии и Болгарии правила не такие жесткие, как в той же Франции. Поэтому, если возник вопрос, как получить гражданство в венгрии, то следует вооружиться временем и надеждой на успешный исход дела и начать работать в этом направлении. В компании Сitizenships помогут всем желающим поселиться в Европе, как консультативно, так и практически. Преимущество Венгрии перед Румынией и Болгарией в том, что она входит в шенгенскую зону. Следует отметить, что венгерское гражданство тоже просто не дается, но попытаться можно. Для начала надо прожить восемь лет в этой стране, или, по крайней мере, иметь венгерские корни. В последнем случае, можно пройти регистрацию по упрощенной схеме. Кроме того, нужно знать венгерский язык. А он, как известно, один из сложнейших в Европе. Так что нужно ещё запастись терпением, чтобы стать настоящим венгром. С болгарским гражданством попроще. Там достаточно пятилетнего проживания либо внушительного инвестиционного вложения.

Другие статьи из раздела

Олег Романцев еще заявит о себе!
Дата: 04.01.2015
Олег Романцев, уже вошедший в историю как легендарный тренер футбольной команды "Спартак", все еще не исключает возвращения в профдеятельность. Он готов снова ...


Архив статей