Олег Романцев еще заявит о себе!

Дата публикации: 04.01.2015
Олег Романцев, уже вошедший в историю как легендарный тренер футбольной команды "Спартак", все еще не исключает возвращения в профдеятельность. Он готов снова передавать свой опыт в качестве тренера. Да, легендарному футболисту не так давно перевалило за 60. Кроме того, Олег Романцев открыто говорит о том, что у него проблемы со здоровьем, в частности, проблемы со спиной - типичные для футболистов со стажем. Но чем ему еще заниматься? Быть юристом, в чьем ведении находится Земля без подряда на строительство Симферопольское шоссе, быть консультантом по продаже спорт-товаров, быть, в конце концов, лицом какой-нибудь спортивной марки одежды? Нет! Олег Романцев отверг данные предложения сразу, заявив, что ничего кроме футбола он делать не может, не умеет и не хочет. Да и уже поздно начинать что-то новое в его возрасте, который перевалил за 60 лет.

"Мне поступают заманчивые предложения и я, думаю, не откажусь" - так он говорит о своем будущем журналистам. Мы не сомневаемся - опыт легендарного тренера еще пригодится в тренерской деятельности!

Другие статьи из раздела

Кондиционер и его проблемы
Дата: 16.08.2015
Кондиционер это простое устройство, но нередко он нуждается в чистке, поскольку внутри агрегата образуется плесень и появляются бактерии, несущие массу грязи и ...


Архив статей