Спорт и стероиды

Дата публикации: 03.01.2015
Около полувека назад стали использоваться стероиды производные мужского полового гормона, тестостерона. У действия стероидов два основных эффекта.
Первое проявление это развитие мужских черт лица, голос становиться более грубым, увеличение волосяного покрова. Наблюдаются также небольшие изменения в психологическом поведении, человек становится более жестким.

Второе это продление срока действия тестостерона. Если принять просто один тестостерон, то он быстро выводится из крови, не дав никакого эффекта. Нужно чтобы он задержался в организме на некоторое время, для этого и используют стероиды.
Существует большое количество разнообразных названий. В последнее время популярность набирает Тестостерон Пропионат, который хорошо балансирует по показателям цена-качество. Глупо отрицать, что сегодня большинство спортсменов принимают анаболики. Стероиды в спортивной деятельности это уже обычное дело. Но очень многое зависит также от того как долго, по какой схеме и с какими перерывами принимаются препараты. Это занятие требует соблюдения жесткой дисциплины.

Другие статьи из раздела

Обзоры футбольных матчей
Дата: 31.08.2014
Футбол заслуженно считается игрой номер один в мире, в него играют миллионы людей по всему миру, а следят за поединками и того больше. Принято считать, что футболу ...


Архив статей