Капелло так и не получил обещанную зарплату за 2014 г.

Дата публикации: 03.01.2015
По поводу вопроса о задолженности перед Ф. Капелло вернутся двенадцатого января. РФС не успело рассчитаться с долгом перед главным тренером сборной РФ по футболу.

В ноябре прошлого года Роструд обнаружил в РФС долги по заработным платам, общая сумма долга составляет почти сто восемьдесят два миллиона рублей. На протяжении полугода не платили заработную плату и генеральному менеджеру сборной РФ О. Чинквини.

Стоит отметить, что ранее президент РФС заявлял, что сделает всё от себя зависящее для того, чтобы рассчитаться со всеми долгами по заработной плате Ф. Капелло до конца 2014 г. Вы хотите застеклить балкон, но не знаете где заказать окна? Мы вам поможем решить данную проблему у нас самые низкие цены на окна пвх в городе, вы будете приятно удивлены, кроме этого, у нас существует система скидок с накоплением!

Также, следует отметить, что в свою защиту президент РФС утверждает, что данная тема не для новогодних праздников и что все эти разговоры портят праздничное настроение. Вдобавок, он заявил, что задолженность перед главным тренером сборной РФ по футболу это не главное событие в жизни страны и предложил поздравить друг друга с новогодними праздниками. После чего в очередной раз дал обещание, что данную проблему решат после продолжительных выходных.
Интересный факт: Федеральная служба по труду и занятости девятнадцатого декабря 2014 года на целый месяц подвинула сроки по погашению долга в РФС. Теперь красное число девятнадцатое января 2015 г. Также служба предъявила штраф Толстых по причине не выплат заработной платы свои подчинённым.

Другие статьи из раздела

Самые популярные виды спорта.
Дата: 19.01.2015
Спорт занимает важное место в жизни человека. Занятия спортом не только украшают фигуру и поддерживают здоровье, но и помогают осуществить поставленные цели, ...


Архив статей