Здоровое питание для спортсмена

Дата публикации: 02.01.2015
Если вы хотите быть здоровыми, красивыми и молодыми - стоит, в первую очередь, обратить внимание на свое питание. Насколько оно сбалансировано и, вообще, правильно ли вы питаетесь. Придерживаясь здорового питания, вы станете заметно лучше выглядеть, станете более энергичными и бодрыми. На первый взгляд может показаться, что правильное и здоровое питание это скучно, да еще и дорого. Но вы ошибаетесь. Всем нам по карману фрукты, овощи, грибы, злаки, зелень, молоко и кисломолочные продукты. Вы все еще думаете, что правильное питание - это скудно и невкусно? Тогда продолжим список: орехи, яйца, масла. Выбор огромен, как и обучение в германии на сегодня предлагает массу вариантов.

Питаться необходимо не менее четырех раз в день, порция не должна быть большой. Огромное значение в здоровом и правильном питании играет вода.. Так же стоит отменить всевозможные перекусы пользы никакой для организма они не несут. Соль тоже является врагом здорового питания. Также необходимо уделять особое внимание продуктам, то есть их свежести. Ведь свежее значит, здоровое. Исключаем и жареные продукты. Полезнее всего их отваривать на пару и запекать в духовом шкафу. Поверьте, это вкусно и полезно. Правильное и здоровое питание - это образ жизни, который должен стать вашим. Ради самого себя попробуйте.

Другие статьи из раздела

Спортивное питание
Дата: 23.04.2015
Повсеместное внедрение новинок спортивной индустрии в современном спорте заставляет людей, увлекающихся регулярными занятиями, идти в ногу со временем. Как ...


Архив статей