Милан переиграл Реал

Дата публикации: 01.01.2015
В предпоследний день ходящего года в Дубае состоялся товарищеский футбольный матч с весьма звучной вывеской. В поединке на потеху местной публике схлестнулись два самых титулованных европейских клуба, если в расчет брать международные трофеи. Речь идет об итальянском Милане и испанском Реале, которые на двоих завоевали тридцать шесть трофеев, если не брать в расчет их местные успехи. Свой восемнадцатый титул мадридский Реал взял в начале декабря, выиграв клубный чемпионат мира. Вы же всегда можете заказать продвижение сайта цены у опытных мастеров своего дела, даже если ваш ресурс не посвящен истории футбола.

Тем интереснее было наблюдать за поединком двух грандов европейского футбола, в котором еще задолго до игры многие отдавали предпочтение именно команде Карло Анчелотти, который, напомним, не так давно, в середине нулевых, возглавлял именно Милан. Сегодня же тренером красно-черных является легендарный Филиппо Индзаги, который под руководством Анчелотти становился победителем чемпионат Италии, дважды выигрывал Лиги чемпионов и один раз клубный чемпионат мира. Вечером тридцатого декабря Супер-Пиппо еще и переиграл учителя. Милан оказался сильнее королевского клуба со счетом 4:2, несмотря на то, что почти все звезды Реала приняли участие в поединке.

В составе Милана дважды сумел отличиться молодой и талантливый Стефан Эль Шаарави, еще по голу на свой счет записали Жереми Менез и Джампаоло Паццини. Напомним, после ухода из команды в мадридский Атлектико Фернандо Торреса именно на плечи двух последних нападающих россонери легла ответственность за исполнение роли центрального нападающего в тактических построениях Индзаги. В составе Реала в первом тайме гол забил на радость местным поклонникам Криштиану Роналду, а под занавес встречи пенальти реализовал Карим Бензема. Однако, как оказалось, эти голы не сыграли решающей роли.

В итоге Милан одержал красивую победу в товарищеском поединке против сильного соперника, а лучшим игроком матча стал нападающий клуба с Апеннин Стефан Эль Шаарави. После матча тренеры обеих команд заявили, что результат игры особенного значения сегодня не имеет, куда важнее, что команды провели отличную игру, получили заряд положительных эмоций и не выбились из игрового ритма из-за рождественской и новогодней паузы в местных чемпионатах.

Другие статьи из раздела

Как выбрать спортивные часы
Дата: 15.03.2015
Спортивные часы это необходимый в наше время агрегат для всех, кто следит за своим здоровьем. Однако разобраться в них не так-то просто из-за большого количества ...


Архив статей