Микки Рурк всерьез увлекся боксом

Дата публикации: 01.01.2015
Как показывает практика, покорять спортивные высоты можно в любом, даже весьма почтенном возрасте. Известный голливудский актер ("91/2 недель") Микки Рурк предпочел совмещать спортивную и актерскую карьеру, а в последнее время явно отдает предпочтение именно спорту. И не какому-нибудь, а самому мужественному и непростому - боксу.

Микки Рурку уже 62 года, однако он много путешествует, серьезно тренируется и ведет очень активный образ жизни. Недавно в столице России состоялся его поединок с Эллиотом Сеймуром, в котором Микки Рурк одержал уверенную победу. Да, назвать это профессиональным спортом все же сложно, так как на счету Микки Рурка всего 9 поединков (хотя он не проиграл ни одного из них). А вот данные Эллиота Сеймура еще слабее - он тоже провел 9 поединков, но сумел одержать победу лишь в одном из них.

После очередной победы Микки Рурк отправился гулять по Москве. Его, как желанного гостя, приглашает и ГУМ, и Русский Ювелирный Музей и многие другие брендовые и известные компании. Актер остается верен спорту и своей русской возлюбленной, а также неоднократно высказывал свои симпатии относительно политического курса России, в том числе и по весьма щекотливому "крымскому вопросу".

Останавливаться на достигнутом Микки Рурк не собирается, он уверен, что впереди у него еще много поединков и много побед, а каждый свой бой он превращает в настоящее шоу. Поверженный Эллиот Сеймур уже публично заявил, что будет готовиться к бою-реваншу с Микки Рурком и это для него теперь "дело чести".

Другие статьи из раздела

Где купить женские брюки и мужские ветровки онлайн
Дата: 04.02.2015
К сожалению, не у всех есть время ходить и выбирать вещи в магазине. Но с развитием технологий это уже и не нужно. Теперь всё можно сделать онлайн. Это просто, ...


Архив статей