Гус Хиддинк скучает по Москве

Дата публикации: 31.12.2014
Гус Хиддинк признается, что несмотря на то, что он уже давно не работает с российской сборной по футболу, он все так же скучает по Москве. Однако известный голландский тренер не забывает и о пресловутой ложке дегтя, говоря, что условия жизни для него в России были не самые лучшие. Коричневая вода из под крана - вот одного из самых ярких воспоминаний. Хотя, он тут же поправляется, что в российской столице есть и много хорошего.

Гус Хиддинк известен своим достаточно жестким отношением к своим подопечным - футболистам. Никто не должен отвлекаться, Играть в бесплатную MMorpg, рассылать смс-ки и так далее. Приоритет - игра и бесконечные тренировки.

Достижения Гус Хиддинкс, честно говоря, по-разному оцениваются и его коллегами, и самим футболистами, и спортивными журналистами. Так, его нередко обвиняли в том, что из-за чрезмерной жесткости и строгой дисциплины он не смог найти общий язык со многими игроками. Однако нельзя не признать, что голландский тренер сумел многое дать в плане развития российского футбола.

Другие статьи из раздела

Милан переиграл Реал
Дата: 01.01.2015
В предпоследний день ходящего года в Дубае состоялся товарищеский футбольный матч с весьма звучной вывеской. В поединке на потеху местной публике схлестнулись ...


Архив статей