Срок дисквалификации хоккеиста Войнова станет самым долгим в истории НХЛ.

Дата публикации: 29.12.2014
Дисквалификация Вячеслава Войнова, игрока хоккейной команды Лос-Анджелес Кингз (США, Калифорния) достигла рекордного срока никакой отечественных хоккеист еще не пропускал по этой причине столько игр, сколько это сделал он. Хоккеист наказан из-за неприятного инцидента, произошедшего между ним и его девушкой Мартой Варламово.

Ему уже не удалось принять участие в 30 играх, а когда ему будет вынесен окончательный приговор, число их может достигнуть 60. Дело в том, 20 октября спортсмен был арестован из-за того, что он, при посещении с Мартой вечеринки у друзей, сидя на диванах, похожие модели которых представлены на сайте www.blago-mebel.ru, поссорился с ней. Возвратясь домой, Варламов не успокоился и в результате сильно избил женщину кулаками и ногами. Дошло до того, что он даже душил ее.

Но потом он, видимо, увидев, что нанес ей очень серьезные травмы, повез девушку в больницу. И врачи, и полиция сразу стали подозревать, кто нанес ей такие повреждения, и Варламов был арестован.

На данный момент игрок дисквалифицирован, и не может продолжать участвовать в соревнованиях. Тем не менее, в списках своей команды он записан, как получивший травму, и поэтому продолжает пользоваться своей зарплатой. Напомним, что Варламов, будучи в составе Лос-Анджелес Кингз, два раза зарабатывал почетный Кубок Стенли.

Другие статьи из раздела

Как вложить деньги
Дата: 01.02.2015
Спортсмены, в частности, теннисисты неплохо зарабатывают, особенно те, кто пробился в элиту мирового тенниса. Но деньги просто так под подушку не положишь, они ...


Архив статей