Что надо знать при выборе спортивного питания

Дата публикации: 14.12.2014
Эта статья откроет вам, что надо знать при выборе спортивного питания. Человеческий организм, вне зависимoсти от возраста или пола, должен получать необходимое количество жиров и углеводов, а также белков, воды и витаминов. Конечно, у маленьких детей, женщин и мужчин будут разное количество потребления жиров или углеводов. Заметим одну особенность: чем больше человек испытывает нагрузки, тем больше ему надо получать эти вещества.

Если вы применяете бурение скважин на воду в виде нагрузок, то здесь ничего особенного посоветовать нельзя. Но если вид вашей работы связан с применением силы, либо вы просто ходите в зал, то тут, конечно, о здоровом питании нельзя забывать. Пренебрежение этим может окончится весьма трагически. Особенное внимание обязательно надо уделить витаминам. В натуральных продуктов витаминов содержится меньше, чем в таблетках, да и стоят они подчас дороже. Но витамины не синтезирующиеся человеком, полученные естественным путем усваиваются гораздо лучше, отчего эффект в применении их усиливается.

Другие статьи из раздела

Как выбрать спортивные часы
Дата: 15.03.2015
Спортивные часы это необходимый в наше время агрегат для всех, кто следит за своим здоровьем. Однако разобраться в них не так-то просто из-за большого количества ...


Архив статей