Ссора между Стэном Ваврика и семейством Федереров

Дата публикации: 05.12.2014
Самой больной и очень громкой, стала таинственная и безупречная ссора этого сезона, она произошла на итоговом турнире, между Стэном Ваврика и семейством Федереров. Достовернх фактов по этому делу нет, но всем стало известно, что Мирка назвала Стэна нытиком, когда был полуфинальный матч, это произошло после того как он рассказал судье, что она постоянно выкрикивает не то что нужно.

Большой огонь в этой истории разгорелся тогда, когда Джона Макинроя сказал, что швейцарцы после этого матча что-то долго беседовали в раздевалке, и арбитра той встречи, но он не сказал, в чем была искрения суть их конфликта, но он все же подтвердил, что конфликт все же был. Федерера очень разозлил такой поступок судьи, и он ему подробно рассказал, что он не имел право давать такое интервью.

Все эти недомолвки закончились очень хорошо, и об этом мы можем узнать о теннис результаты онлайн, как они вместе тренировались, чисто ничего и не произошло ранее, а потом еще они вместе выиграли очень важный для Швейцарии Кубок Дэвида.

Еще мы можем узнать на теннисных результатах онлайн, о том что на самом деле происходит в теннисе в этом году, а также весь сезон в деталях, и как закончился мужской итоговый турнир сезона. Он закончился очень печально для всех, это было очень большое потрясение. Все от него ждали очень многого, жесткой борьбы, но впоследствии мы увидели только полторы боевые минуты игры. Можно сказать, хотели получить все, а впоследствии получили ничего!!!!

Теннис это один из больших видов спорта, он самый красивый и оригинальный. В нем очень много известных спортсменов, которые добились много в этом виде спорта!

Другие статьи из раздела

Здоровое питание для спортсмена
Дата: 02.01.2015
Если вы хотите быть здоровыми, красивыми и молодыми - стоит, в первую очередь, обратить внимание на свое питание. Насколько оно сбалансировано и, вообще, правильно ...


Архив статей