Лига чемпионов не обходится без сенсаций

Дата публикации: 27.11.2014
Второй день пятого тура Лиги чемпионов по футболу не обошелся без неожиданных результатов. Главную сенсацию преподнес поединок в Болгарии, где местный Лудогорец сумел, проигрывая по ходу встречи 1:2, вырвать ничью в концовке поединка против именитого Ливерпуля. И пусть некогда английский гранд переживает сегодня не лучшие времена, болгары поистине могут гордиться результатом прошедшего поединка. В это же время второй поединок группы В неожиданностей не принес: Базель в родных стенах со счетом 0:1 уступил мадридскому Реалу, но шансов на выход из группы не утратил. В последнем туре швейцарскому клубу хватит и ничьей в выездном поединке против Ливерпуля, чтобы решить эту задачу.

Как видим, в мире футбола сегодня все настолько непредсказуемо, что делать ставки порой очень опасно для собственного же кошелька. Хорошо, что есть возможность узнать прогнозы на футбол сегодня от специалистов в Интернете, да еще и на бесплатной основе. И пусть принято считать, что прогнозы являются делом неблагодарным, при должном подходе к делу на ставках можно зарабатывать хорошие деньги.

Еще одной неожиданностью дня стало поражение немецкого Байера на домашней арене от французского Монако, который в этом сезоне звезд с неба не хватает. И пусть немцы, узнав, что питерский Зенит обыграл Бенфику со счетом 1:0, уже вышли в плей-офф, их поражение с идентичным результатом при родных болельщиках предсказывалось очень немногими специалистами. В целом, пятый тур Лиги чемпионов вышел черным днем для немецких команд. Также поражения потерпели Бавария, Боруссия и Шальке.

Кроме того, во второй день пятого тура Лиги чемпионов в Бельгии Андерлехт переиграл Галатасарай из Турции (2:0), Арсенал с таким же счетом был сильнее Боруссии, Ювентус так же победил в гостях шведский Мальме. В результате туринцы, несмотря на победу Атлетико над Олимпиакосом 4:0, все еще могут выйти в 1\8 финала с первого места. Для этого им придется дома обыгрывать с разницей в два мяча команду Диего Сименоне.

Другие статьи из раздела

Пеший туризм за границей
Дата: 12.01.2015
Пеший туризм, безусловно, очень увлекательный вид спорта. Помимо физической нагрузки, это шикарные впечатления от увиденных красот родной природы. Но Россию мы с ...


Архив статей