Как издать книгу

Дата публикации: 25.11.2014
Несмотря на то, что компьютерные технологии завоевывают все новые и новые сферы человеческой жизни, старя-добрая книга все-таки сохраняет свои позиции. Хотя, надо отметить очень многие переключились с бумажного формата на электронный. В то же время книжных магазинов в городах полно и продукции в них также хватает на любой вкус. Это не советские времена, когда ради тома Майн Рида приходилось сдавать несколько килограммов макулатуры. Несмотря на обилие печатного материала, издание книг сегодня это выгодный бизнес. Типографии доступны любому писателю, а не только члену Союза с регалиями. Главное, чтобы были деньги.

А рынок и читатель уже сам решит насколько востребованным станет произведение. Опять же от финансового состояния зависит какую книгу сделать. Можно заказать тираж в дорогом переплете, тогда и цена будет соответствующей. А можно и популярный ныне дорожный формат мягкий недорогой переплет с минимумом картинок и с максимумом содержания. Самое главное, чтобы произведение, написанное маститым или только начинающим автором нашло своего читателя. А оформление фолианта уже можно со спокойной душой оставить на специалистов типографии и дизайнеров.

Другие статьи из раздела

Спорт и стероиды
Дата: 03.01.2015
Около полувека назад стали использоваться стероиды производные мужского полового гормона, тестостерона. У действия стероидов два основных эффекта. Первое ...


Архив статей