Новое направление в фитнесе – зумба

Дата публикации: 24.11.2014
Все больше людей в современном обществе становятся приверженцами здорового образа жизни. Его основу составляют два элемента: правильное питание и регулярные физические нагрузки. И если с первым пунктом никаких вопросов не возникает, то вот второй многих приводит в замешательство. Все дело в том, что нужно выбрать вид физических нагрузок: танцы, фитнес, аэробика, пилатес, йога и многое другое.

В последнее время популярность набирает зумба фитнес. Что же это такое? Родиной данного направления принято считать Латинскую Америку. Начать заниматься зумбой фитнесом может любой, вне зависимости от возраста и своей физической подготовки. Отыскать центры, предлагающие данный вид фитнеса можно в интернете, как и зимние рыболовные палатки. Зумба фитнес это сочетание движений аэробики, фитнеса, латиноамериканских танцев и т.п. Как правило, стандартная тренировка длится один час, однако по окончании вы не будете чувствовать усталости. Во время занятий упор делает на все группы мышц. Одежда для занятий должна быть удобной, лучше всего, если она будет произведена из натуральных тканей. При помощи занятий зумбой, вы сможете не только похудеть, но и приобрести отличную осанку ,а также улучшить работу дыхательной и сердечнососудистой системы.

После каждого занятия, вы будете ощущать прилив бодрости и иметь отличное настроение.

Другие статьи из раздела

«Ливерпуль» и ИнстаФорекс заключили соглашение
Дата: 07.04.2015
Нужно отметить, что между легендарным Ливерпулем и ИнстаФорекс заключено партнерское соглашение на ближайших два года. Получается, что он будет действовать до ...


Архив статей