Набираем форму

Дата публикации: 24.11.2014
Для полноценного наращивания мышечной массы необходимо специальное спортивное питание. Часто спортсменам бывает недостаточно белка, получаемого с обычной пищей, и тогда в рацион необходимо включить сывороточный протеин. По своему составу он очень похож на человеческий белок.

Сывороточный протеин сейчас считается самым эффективным белком. Он относится с анаболическим гормонам и вызывает выброс инсулина, поэтому употреблять его нужно сразу после тренировки. Особенно если вы только начинаете заниматься спортом и решили купить велотренажер.

Сывороточный протеин выпускается в нескольких формах. Наиболее доступная форма это концентрат. Кроме белка, он содержит лактозу и жиры. Изолят имеет высочайшую степень фильтрации протеина, и биологическая ценность такой добавки намного выше, чем у предыдущей формы. Гидролизат это форма, в которой протеины подвергаются частичному разрушению и за счёт этого лучше усваиваются. Наиболее доступными в финансовом плане являются концентраты, а самыми дорогими из-за сложности производства гидролизаты.

Сывороточный протеин поможет в короткий срок нарастить мышечную массу, получить массу энергии, улучшить самочувствие и повысить иммунитет. Правильно подобранное спортивное питание гарантия успеха.

Другие статьи из раздела

Известный бренд
Дата: 24.01.2015
Спортсмен это не простой человек. Его жизнью заинтересованы сотни людей и поклонников. Спортсмен, как правило, занимается помимо спорта какой-либо общественной ...


Архив статей