Новогодние туры

Дата публикации: 12.11.2014
Когда у нас наступает Новый год, то хочется съездить отдохнуть за пределы матушки России. Выходных дней, как правило, много, у детей школьные каникулы, так можно себе позволить небольшое путешествие. Турфирмы также не отстают в предложении различного вида отдыха, как на просторах отечества, так и за рубежом. Можно организовать новогодний тур в экзотическую Юго-Восточную Азию, к примеру, в Таиланд, а можно заказать Авиабилеты москва норвегия и полететь в страну фиордов.

Там тоже на Новый год холодно, но те не мене очень интересно побывать, особенно тому, кто там ещё не разу ни путешествовал. Туристическая компания Джаз Тур, являющаяся туроператором по Скандинавии, организует действительно сказочный отдых в краях, где находится родина Санта-Клауса. Осло, Стокгольм, Коппенгаген - круиз сразу потрем столицам не оставит равнодушным ни одного путешественника. Особенно в рождественские и новогодние дни, когда все празднуют и веселятся. Долететь до Норвегии можно за полтора часа. А специалисты турфирмы подберут для вас хорошую программу и подскажут, где лучше и интереснее провести время. Лучше забронировать билет на самолет заранее, это может дать хорошую скидку.

Другие статьи из раздела

Спорт в странах
Дата: 25.01.2015
В послевоенной Венгрии большое внимание было уделено так называемому "большому спорту". Всенародные спортивные состязания стали доступны широким венгерским ...


Архив статей