Погрузчик

Дата публикации: 06.11.2014
Вилочные погрузчики весьма многофункциональны и поэтому пользуются широким спросом как со стороны строительных организаций, так и в коммунально-хозяйственной сфере. В итоге вилочный погрузчик komatsu нашел свое применение даже в бизнесе. Популярность приобрела данная специализированная техника, благодаря абсолютной безопасности во время эксплуатации, большому ресурсу выполняемых работ, комфортным условиям использования, современным техническим составляющим и приемлемой цене. По технологическим параметрам вилочный погрузчик komatsu имеет высокую грузоподъемность, благодаря этому он может перемещать и транспортировать большие и небольшие грузы.

Мощность погрузчика дает возможность работать без перерыва и не доводить состояние машина до ремонта. Высота подъема техники позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные работы без дополнительных средств и техники. По типу двигателя вилочные погрузчики бывают разными. Но учитывая экономичность использования топлива, низкий уровень шума и высокую мощность, надо совершать покупку на нашем сайте, чтобы избежать дополнительных проблем во время эксплуатации специализированной техники на месте работы. Двигатели бывают дизельные, газовые, бензиновые и электрические. Отсюда и названия погрузчика. Тип привода тоже имеет большое значение и от него напрямую зависит длительность работы машины. Бензин и дизель подойдут для работ на открытых площадках. Закрытые помещения требуют работы погрузчика на газу. Поднять вилочный погрузчик может за один раз до пяти тонн. Электродвигатели работают от сети и при наличии электрического тока. Если данных условий не будет, он не начнет свою работу. Если есть двигатель переменного тока, то работу на погрузчике осуществляют в сложных условиях.

Другие статьи из раздела

Питер и велосипед — хорошее дополнение друг друга
Дата: 07.05.2015
Есть много вещей, которые приносят человеку ощущение радости и счастья. Одна из них — это езда на вело транспорте. Счастье вдвойне, когда прогулка на этом чудесном ...


Архив статей