Виза в Австрию

Дата публикации: 17.04.2016
Австрия входит в состав ЕС и Шенгенского союза. Она ежегодно привлекает большое число туристов, благодаря достопримечательностям, богатой истории и культуре, для катания на горных лыжах и так далее.

Если вам нужно оформить виза в австрию, лучше всего обратиться к профессионалам, которые имеют большой опыт подобной деятельности, знают, какие документы нужны.
Турист может иметь приглашение или отправляться в Австрию без него.

Сейчас действует новое правило, согласно которому необходимо сдавать в посольстве биометрию. Если турист уже проходил эту процедуру, то подача и получение документов в посольстве выполняется сотрудниками компании.

Если же он не делал биометрию, то ему нужно лично подавать документы, а заберет их уже сотрудник фирмы.
Документы на визу принимает консульство, расположенное в Москве. Это правило действует для жителей всех регионов России, Беларуси и Узбекистана.

Если вы используете срочную подачу визы, то пакет документов должен быть переведен на английский или немецкий язык. Для обычной подачи этот делать не нужно.

Если вы подаете документы на туристическую визу, то нужно показать бронь отеля. Самого ваучера не нужно. Однако иногда консульство может запросить дополнительно свидетельство того, что вы оплатили отель.

Другие статьи из раздела

Теннис
Дата: 27.11.2014
Теннис это игра с мячом через сетку по установленным оригинальным правилам. Потому что в другой игре таковых попросту нет. Существует музей тенниса, где по ...


Архив статей