Друзья в соцсетях

Дата публикации: 11.02.2016
Современный человек не мыслит своей жизни без присутствия в социальных сетях. Даже у пенсионеров есть странички в Одноклассниках, к примеру. Что уже говорить про молодых людей. Новое поколение просто живет в виртуальном пространстве и соцсети стали не только площадкой для общения, но и источником заработка и рекламы. Кроме того, присутствие в том же ВКонтакте позволяет находить множество новых друзей и продвигать какие-то свои проекты.

А для этого требуется наличие друзей, чтобы показать значимость проекта. Появились специальные сервисы, которые помогают накрутить друзей вконтакте. Чем больше у человека подписчиков, тем более он популярен. На него обратят внимание рекламодатели, а это уже живые деньги за рекламу.

Также человек, имеющий большое количество друзей может создавать определенное общественное мнение, ведь его голос можно считать авторитетным. В сегодняшних условиях информационных войн, троллинга и других неприглядных сторон противоборства можно использовать такую технологию в том числе и для этого. Многие люди считают, что социальные сети это зло. Они уводят человека от реальности. Но это данность, с которой приходится считаться.

Другие статьи из раздела

Преимущества занятий бодифлексом
Дата: 04.12.2014
Для того, чтобы похудеть, женщины прибегают к различных методам, однако кратковременные диеты, чудодейственные диеты и нерегулярные тренировки не помогут ...


Архив статей