Гостиница Измайлово в Москве

Дата публикации: 09.01.2016
Гостиничный комплекс Измайлово включает в себя следующие категории номеров:

Эконом.
Стандарт.
Люкс.
Бизнес.

Есть одноместные и двухместные номера. Также гостиничный комплекс включает в себя конференц-зал, это помещение дает возможность проводить разнообразные мероприятия совещания, конференции, переговоры, презентации, семинары.

Гостиница имеет тридцать этажей, всего номерной фонд включает в себя девятьсот пятьдесят семь номеров. А москва гостиница измайлово относится к недорогому и в то же время комфортному размещению в столице.

Она подойдет для туристов, кто прибыл в отпуск и хочет осмотреть достопримечательности Москвы, также это оптимальный вариант размещения для бизнесменов и лиц, приехавших в город в командировку.

Инфраструктуры гостиницы включает в себя:

Парковка с круглосуточной охраной.
Подземный паркинг.
Рестораны.
Боулинг.
Бильярд.

Преимуществом комплекса является удобное расположение. От него удобно добираться до городских достопримечательностей, а также до метро, станция которого находится в пешей доступности. Также рядом расположена автостанция.
На сайте есть информация о номерах, их описание и фотографии.

Другие статьи из раздела

Занятия спортом в «Таурас-Фитнес».
Дата: 10.11.2014
Здоровый образ жизни сегодня популярен как никогда, поэтому нет ничего удивительного в том, что появляется большое количество фитнес центров, которые предлагают ...


Архив статей