Серена Уильямс вновь лучшая в мире!

Дата публикации: 09.11.2015
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс пятый раз в собственной карьере завершила сезон, находясь на вершине мирового рейтинга женской ассоциации. До американской спортсменки похвастать такими результатами смогли лишь три теннисистки за всю историю спорта. Это Крис Эверт (пять раз), Мартина Навратилова (семь раз), а также знаменитая спортсменка из Германии Штефи Графф, которая восемь сезонов в свои годы сумела удерживаться на верхней строчке мирового рейтинга.

Серена Уильямс же попала в сводки мировых СМИ не только по этой достойной причине. Складывается впечатление, что американке под силу любая задача, которую только можно себе представить, хоть переезд грузоперевозки на газели, грузоперевозка и их организация.

Так, спортсменка в начале ноября лично задержала преступника, который пытался украсть у нее во время ужина в китайском ресторане мобильный телефон. В итоге Уильямс-младшая просто-напросто, вовремя заметив кражу, догнала обидчика и вернула собственность в свои же руки. Когда спортсменка, спустя пару минут, вернулась в ресторан, посетители ее приветствовали стоя и под аплодисменты. Сама же Сирена в социальных сетях призвала всех женщин мира не забывать, что и они могут быть настоящими героинями.

Другие статьи из раздела

Важная ставка на спорт
Дата: 05.07.2015
Теннис это красивый и популярный вид спорта. Благодаря теннису можно заработать деньги, если делать ставки. Оказывается, по исследованиям. Экспертов, это самый ...


Архив статей