Футбол

Дата публикации: 25.08.2015
Все футбольные команды хотят достичь небывалых высот и обойти соперника. Тогда есть маленькая, но возможность попасть в Лигу Европы, а потом и в Лигу чемпионов. А лига европы это ежегодный футбольный турнир, который впервые состоялся 1971 году[1]. Это второй по уровню футбольный турнир, куда заслуженно входят самые лучшие команды Европы.

Теперь клубы, которые обладают национальными кубками, тоже могут принимать участие в таком престижном турнире. Лига Европы - это тот уровень футбольной команды, которая уже не понаслышке известна всему миру. Это команды, которые собирают стадионы и если победят в Лиге Европы УЕФА, смогут участвовать в Суперкубке УЕФА. СЕВИЛЬЯ ФИОРЕНТИНА это событие, которого все ждут с нетерпением, чтобы узнать, увидит ли Европа эти команды в большом турнире.

Пока шансы у команд самые максимальные. А если посмотреть на исторические реалии, то можно увидеть, как первым победителем турнира стал Тоттенхэм Хотспур из Великобритании, а точнее Лондона. Команда соперничала с Вулверхэмптон Уондерерс. А с тех пор немногое изменилось, но турнир по-прежнему желанное и большое событие как для футболистов, так и для футбольных фанатов.

Другие статьи из раздела

Польза упражнений на перекладине
Дата: 14.04.2015
Самым крупным мускулом на спине является широчайшая, которая начинается у подмышек, прикрывает часть лопатки и оканчивается у пояса, напоминая своей формой крыло, ...


Архив статей