Попытки заманить Исаака Куэнку в БАТЭ

Дата публикации: 11.08.2015
Эх, все же не получилось! Генеральный директор футбольного клуба Уфа, Шамиль Газизов, подтвердил журналистам давно гуляющие слухи о том, что он пытался заманить в Башкирию одного из воспитанников "Барселоны", Исаака Куэнку. Переговоры шли довольно долго, но все же нападающий, когда-то забивавший БАТЭ в Лиге Чемпионов, отказался. Как, кстати, отклонил и предложения финалиста последней Лиги Европы, "Днепра".

Как стало известно накануне, футболист, проведший последний сезон в "Депортиво", перебрался в "Бурсаспор". Контракт на 3 года уже подписан.

По некоторым слухам, перебраться в Турцию он решил по семейным причинам. Там хорошо проводят лечение бесплодия, а у игрока и его девушки с этим, опять-таки, по неподтвержденным данным, наметились проблемы. С другой стороны, он отклонил предложение еще одного турецкого клуба, "Антальяспор", который сейчас не жалеет денег на покупку звезд. Видимо, для Исаака важна и спортивная составляющая, ведь "Бурсаспор" стабильно борется за высокие места в турецкой Суперлиге.

Другие статьи из раздела

Красота и зелень
Дата: 17.11.2015
Всегда надо думать об эстетике и о прекрасном, особенно, когда оно рядом, вокруг нас. А если этой красоты нет, ее надо создавать. В мире прекрасного, а именно так надо ...


Архив статей