Блаттер верит, что Россия проведет грандиозный ЧМ-2018

Дата публикации: 27.07.2015
Опальный нынче президент FIFA Йозеф Блаттер полагает, что в 2018 году Россия сумеет провести самый выдающийся за историю чемпионатов мира в плане организации футбольный турнир сборных. Слова чиновника определенно кажутся сказанными с авансом и злые языки уже поговаривают, что футбольный чиновник, чья команда уже уличена в коррупции, делает хорошую мину при плохой игре. В частности, так мистер Блаттер выражает признательность Владимиру Путину и Виталию Мутко, ведь именно они (к слову, из немногих) поддержали президента FIFA, который уже в будущем январе из-за скандалов вынужден будет покинуть свой престижный пост.

Как известно, отлично развить мышцы предплечья позволяет такой спортивный снаряд, как эспандер. Но если вы не знаете, какой именно выбрать для себя, то посмотрите здесь отличный вариант. Это эспандер кистевого типа, который уже успели оценить не только тысячи любителей по всему миру, но и профессиональные спортсмены. Само собой, все остались довольны как технологией производства изделия, так и достигнутыми с его помощью результатами.

С другой стороны, у мира перед глазами все еще стоит удачное проведение российской стороной сочинской зимней Олимпиады 2014 года, когда все прошло на высшем уровне. И едва ли не главным недочетом во всем мире признали лишь неудачный кадр из церемонии открытия, когда одно из олимпийских колец в прямом эфире так и осталось нераскрытым. Режиссеру трансляции тогда даже пришлось оперативно вставлять кадры с репетиции церемонии. Но, согласитесь, что это не самый большой проблемный момент, который можно было бы поставить в укор организаторам Олимпиады в двадцать первом веке.

Тем не менее, чемпионат мира по футболу 2018 года проходит отдельной строкой и явно не обойдется без определенных трудностей. Например, уже сейчас известно, что в ходе подготовки к турниру сборная России точно не встретится в товарищеских матчах с командами, которые будут играть в одной отборочной группе с командой Украины. Собственно, игра между россиянами и украинцами тоже является невозможной на сегодняшний день. Но радует уже хотя бы то, что украинская сторона не станет бойкотировать жеребьевку к отбору на Мундиаль 2018 года.

Другие статьи из раздела

Здоровый образ жизни взрослого человека
Дата: 17.09.2014
Сегодня так много слышно с разных сторон разговоров про здоровый образ жизни, но если спросить у любого прохожего о том, что же именно вкладывается в такое понятие, ...


Архив статей