Важная ставка на спорт

Дата публикации: 05.07.2015
Теннис это красивый и популярный вид спорта. Благодаря теннису можно заработать деньги, если делать ставки. Оказывается, по исследованиям. Экспертов, это самый предсказуемый вид спорта, хотя, кажется на первый взгляд, как можно узнать о том, что подачу выиграет тот или иной спортсмен?

Надо найти источник в интернет и делать ставки. А вдруг, повезет! А все дело в том, что теннисе только два игрока. Они и решают судьбу игры. А если взять во внимание футбол, то важно отслеживать игру всех двенадцати человек, ведь игра командная и каждый может стать чемпионом.

Получается, что прогнозировать двух игроков, легче чем двенадцать. И глупых ошибок, типа глупый рикошет, удаления, травмы игроков и т.д. в футболе больше. В теннис играют мудрее и правильнее, что позволяет делать ставки и точно предсказать результат турнира. А если подумать о травмах в теннисе, то игра одномоментно заканчивается, а ставки возвращаются. Пенальти и его влияние на футбол тоже заранее предусмотреть нельзя. В теннисе такого нет. Отсюда можно сделать закономерный вывод о том, что грамотные игроки делают ставку на самый благородный вид спорта. Это теннис. А если играют девушки, то хочется ставить еще больше.

Другие статьи из раздела

Милан заинтересован в покупке Луиса Адриано
Дата: 04.12.2014
По последним сведениям руководство итальянского футбольного клуба Милан заинтересовано в покупке форварда донецкого Шахтера Луиса Адриано. Эта новость стала ...


Архив статей