Вкусная еда для спортсменов

Дата публикации: 25.06.2015
Все люди любят поесть. Поговорка о том, что путь к сердцу мужчины стоит через желудок, весьма противоречива, так как вкусно поесть и приготовить могут два пола, как мужчины, так и женщины. Не обошла эта участь и спортсменов. Они все такие красивые и подтянутые, однако, поесть любят всегда.

Даже если они пропускают прием пищи, то совсем не по своей воле. И дома у них есть печи. Данное оборудование бывает разным и соответственно своему назначению, выглядит. Так, наибольшее распространение получили печи-камины. Они несут в большей степени эстетическую функцию, но вместе с тем могут согревать дом. Существуют в частных домах еще не разобранные старые русские печи, который на всю мощь обогревали дом, давали свет и даже готовили пищу. Сегодня производятся печи для приготовления пиццы.

У спортсменов мало свободного времени, но пиццу им есть можно. Она полезная и витаминная. Есть много рецептов, что позволяет каждому спортсмену, а не только теннисисту попробовать один-другой кусочек пиццы, которая появилась впервые в Италии во времена правления Императоров. С тех пор пиццу едят во все времена все слои нашего глобуса. А приготовить быстро и удобно поможет специальная печь.

Другие статьи из раздела

Теннисист Александр Долгополов представил новую коллекцию одежды
Дата: 11.02.2015
Александр Долгополов, который кроме спортивной карьеры в теннисе плодотворно трудится над созданием брендовой одежды, явил миру очередную коллекцию. Активное ...


Архив статей