До Летних олимпийских игр осталось совсем немного

Дата публикации: 15.06.2015
До главных спортивных событий четырехлетия осталось совсем немного: дождаться окончания лета 2015, пережить осень и зиму, незаметно встретить и провести весну, а там уже и лето 2016 года.

Стоит отметить, что Летние олимпийские игры пройдут впервые в Бразилии, городе Рио-де-Жанейро.

Учитывая, что в середине июня и июля в Рио-де-Жанейро стоит достаточно сухая погода, было решено проводить игры в августе месяце, когда в стране наступает весна и дышится немного легче.

Все спортсмены, кто хотел оказаться на Летних олимпийских играх в Рио-де-Жанейро уже подали заявки и получили лицензии. Беларусь будет представлена практически во всех видах спорта.

Организаторы открытия Летних олимпийских игр советуют всем приобрести фонарики светодиодные аккумуляторные купить, которые можно в специализированных магазинах.

Так каждый зритель на легендарном стадионе станет не только свидетелем красочного открытия игр четырехлетия, но и примет непосредственное участие в световом шоу.

После Лондонской олимпиады, которая была серая и дождливая все с нетерпением ждут следующей олимпиады в Рио-де-Жанейро, где всегда солнечно, океан и много красивых девушек. До встречи в Бразилии!

Другие статьи из раздела

blogun
Дата: 23.09.2014
http://u.to/LKNQ


Архив статей