Большой теннис

Дата публикации: 09.06.2015
Большой теннис является тем видом спорта, соперничают в котором две команды или два игрока. Спортсмены должны при этом с помощью специальных ракеток отправлять мяч сопернику таким образом, чтобы тот не смог его отразить, но не более нежели после первого падения мяча на половине поля соперника.

Современный теннис также имеет и официальное название, непосредственно "лаун- теннис", для отличия его от реал- тенниса, немного устаревшей разновидности, играют в которую в закрытых помещениях на абсолютно другом типе корта. Как сегодня известно, теннис является также олимпийским видом спорта. В наши дни импортные двуспальные кровати пользуются огромной популярностью благодаря удобству и комфорту, они замечательно вписываются в любой интерьер помещения и наполняют его уютом и изысканностью.

Предшественником современного тенниса считается игра непосредственно в помещениях, носившая до конца XIX столетия такое же название, в наше время данная игра известна многим как корт- теннис или реал- теннис.

Другие статьи из раздела

Велоспорт и здоровье.
Дата: 19.01.2015
Спорт очень важен для удовлетворительного состояния организма, особенно в современном мире, где столько много неблагоприятных факторов, которые плохо ...


Архив статей