Как вырастить чемпиона?

Дата публикации: 06.06.2015
В современном мире уже не модно быть хулиганом или пьяницей. Популярностью пользуются теперь люди, которые ведут активный и здоровый образ жизни, умные, начитанные и интересные. С ними всегда есть о чем поговорить, и они уверены в завтрашнем дне.

Именно поэтому правительство нашей страны вкладывает огромные деньги в развитие всех отраслей спорта, главным образом у школьников и студентов. Проходят различные спортивные мероприятия и соревнования, а банкет в москве в честь открытия нового стадиона поразил всех своим размахом.

Очень большая ответственность возложена и на молодых родителей, в чьих руках находятся судьбы детей, в будущем, возможно, спортсменов. Как заинтересовать ребенка спортивными занятиями, как сделать так, чтобы спорт стал делом всей его жизни, и чтобы потом он не пожалел о своем выборе? Эти вопросы не имеют ответа. Важно одно если вы замечаете у детей склонность и интерес к спорту, нельзя упускать этот момент, нужно поддерживать ребенка, когда ему трудно и поощрять за любые, пусть даже незначительные успехи. В противном случае талант может просто не раскрыться, и ребенок, даже став взрослым человеком, не сможет найти свой путь в этой жизни.

Другие статьи из раздела

Питер и велосипед — хорошее дополнение друг друга
Дата: 07.05.2015
Есть много вещей, которые приносят человеку ощущение радости и счастья. Одна из них — это езда на вело транспорте. Счастье вдвойне, когда прогулка на этом чудесном ...


Архив статей