Чемпионат мира в России

Дата публикации: 02.06.2015
Уже не так уж и много осталось времени до чемпионата мира, который примет Россия. Какие-то 3 года! Впрочем, времени достаточно, и, если не сидеть, спустя рукава, можно все провести на высочайшем уровне, чтобы мундиаль запомнился как один из лучших.

Но чемпионат останется не простоя яркими картинками в памяти. Это - шаг вперед в вопросах спортивной инфраструктуры, ведь после него нам останутся новейшие стадионы. "Спартак" уже может хвастаться современной "Открытием-Ареной". Следующим может быть ЦСКА - у них усиленными темпами строиться собственный стадион. Там уже заложенные промышленные системы обратного осмоса, установлены даже кронштейны под табло, растут трибуны.

В честь закрытия в целом неплохого сезона игроки армейского клуба недавно посетили стройку. Футболисты, которые играли на лучших полях мира. были впечатлены тем, каким вскоре будет их новый дом. А Борис Ротенберг-старший уже признается, что собирается просить у Гинера пустить московское Динамо на будущий красавец-стадион проводить домашние матчи.

Другие статьи из раздела

Когда лучше ехать в Чехию
Дата: 09.06.2016
Когда лучше ехать в ЧехиюПри выборе наиболее удачного времени для своего визита в Чехию нужно в первую очередь определиться, с целью своего визита. Давайте ...


Архив статей