Эден Азар - лучший футболист

Дата публикации: 29.04.2015
В понедельник стало известно, что Эдена Азара признали лучшим футболистом Английской Премьер-Лиги образца 2014/2015 годов.

В принципе, у любого, у кого настроена рассылка whatsapp на получение спортивных нарезок, этому не удивиться: одаренный бельгиец, кажется, на поле умеет все. У полузащитника высочайшая скорость, причем он отлично при этом укрощает мяч, показывая невероятный дриблинг.

У Эдена светлая голова, и именно через него проходит львиная доля атак "синих". Кстати, Азар и сам не прочь их закончить ударом по воротам, и частенько такие выстрелы становятся результативными.

Сам Эден достаточно сдержанно прокомментировал высокую награду. Он уверяет, что не уверен, что заслужил такую высокую честь. Но рад такой высокой оценки своих возможностей, тем более что, как не без юмора отметил победитель, подобное очень порадует его родителей. Сам же Азар намного больше доволен тем, что в этом сезоне он наконец-то сможет стать чемпионом - до этого бельгиец смог завоевать в Лондоне только Лигу Европы.

Другие статьи из раздела

Преимущества занятий спортом
Дата: 22.10.2014
Никто не будет спорить с тем фактом, что спорт играет огромную роль в жизни каждого человека. Если вы считаете иначе, то мы готовы вас разубедить. Итак, прежде всего, ...


Архив статей