В апреле состоится Турнир ветеранов Спартака

Дата публикации: 06.04.2015
В ближайшее время болельщиков "Спартака" ожидает важное событие, и только потом в хоккее наступит небольшой перерыв. Вскоре состоится Турнир ветеранов, в этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пройдет соревнование на новопостроенной "Арене Легенд". Происходить все будет с 26 по 28 апреля, и это событие обещает быть захватывающим. Тем временем, посетив туристический магазин, для всех ветеранов можно выбрать прекрасные оригинальные подарки.

Финансирование данного мероприятия уже предусмотрено, к знаменательному турниру в эти дни идет активная подготовка и продумывается все до мелочей. На совещании уже сформированы штабы тренеров и команды ветеранов Спартака, - главным тренером назначен Александр Якушев.

Увидеть знаменитых спортсменов на турнире всем будет очень интересно, этого события ждут многие. И, несомненно, всем захочется побывать на новой "Арене Легенд", -это прекрасный ледовый дворец, а турнир запомнится как прекрасный праздник спорта. Вскоре поступит информация и о том, когда начнется продажа билетов.

Другие статьи из раздела

Правила совершения ставок
Дата: 12.04.2017
Несомненно, есть правила гемблинга, и некоторые являются основными. У любой букмекерской конторы наличествуют свои условия и правила, которые Вы обязательно ...


Архив статей