О футболе

Дата публикации: 29.03.2015
Сейчас в национальных чемпионатах по футболу по всей Европе наступила почти что двухнедельная пауза. Лучшие игроки отбыли в свои сборные, чтобы принять участие в товарищеских матчах и играх отбора к Евро-2016. Впрочем, все же основная масса футболистов осталась, так сказать, не у дел - в сборную со всей страны вызывают 20, максимум 25 человек.

Небольшой паузой все воспользовались по-своему. Многие футболисты совместно с подругами или женами изучили, что предлагает Энциклопедия стран и курортов, заранее забронировали билеты и отели, и укатили на небольшой отдых. Сейчас можно по их аккаунтам в социальных сетях отслеживать, кто из них на родину, к семье, уехал, кто - в горы, чтобы последний раз в сезоне стать на лыжи, а кто - на море.

Впрочем, далеко не все тренеры отпустили футболистов. Несколько клубов, у которых не решены задачи на сезон, наоборот, закрыли своих игроков на базе и проводит тренировки и спарринги, надеясь остаток сезона встретить в оптимальной форме. Кто из них прав - покажут уже апрельские матчи команд.

Другие статьи из раздела

Удобное такси
Дата: 05.06.2016
Даже имея множество автомобилей люди в городах не перестанут ездить на такси. Причин тому может быть достаточно. И поездка на какой-нибудь праздник, где ...


Архив статей