Прогнозы на теннис или как всегда быть в плюсе

Дата публикации: 23.03.2015
Как показывает практика, реальный доход при игре на ставках имеет ничтожный процент игроков от общего числа, если мы говорим про тех, кто успешен на протяжении долгого периода времени без серьезных срывов и спадов в результатах.

Всегда выигрывать невозможно, но вот играть так, чтобы стабильно оставаться в плюсе, всегда можно.

И одним из наиболее проверенных методов является игра, ориентированная на советы опытных капперов. Вот здесь как раз таковые (по ставкам на теннис) можно и найти в свободном доступе и на бесплатной основе. Чтобы не сказаться голословными, просто приведем несколько крайних ставок, которые нам приглянулись на указанной страничке.

Так, в середине марта 2015 годы сыграли три из трех, причем с коэффициентами не ниже 1,85. Это значит, что за каждый поставленный на исход теннисного поединка доллар мы получили сверху минимум 0,85 цента, что считается неплохими результатом.

Итак, вот выигрышные ставки:

Елена Янкович против Белинда Бенчич (победа 1 за 1,87) сыграла.
Аляж Бедене против Доменик Тим (победа 1 за 2,3) сыграла.
Елена Янкович против Сабина Лисицки (победа 1 за 1,85) сыграла.

Буквально за пару дней прошли три из трех бесплатных ставок с коэффициентом, который не назовешь предсказуемым априори. Особенно касается поединка между мужчинами на турнире челленджера. Это крайне приличный коэффициент, который уже может считаться гроссмейстерским.

Как правило, букмекеры подобным коэффициентом отмечают игрока матча, который не является фаворитом, а всего лишь близок по уровню к своему сопернику. Предсказать результат в таком ключе и выиграть может далеко не каждый.

Почему выгодно делать ставки именно на теннис? Прежде всего отметим, что это вид спорта, где можно использовать всевозможные схемы игры, принимать во внимание максимально возможное число сетов, геймов и так далее.

Например, в том же футболе команды на двоих могут наколотить сколь угодно много мячей или вовсе не забить, тогда как в игре с ракеткой на корте такого быть не может априори, поэтому игроки в конторе имеют некоторую схему, на которую уже можно опираться. Ставить ведь можно не только на победу кого-то из участников поединка в матче, а на исход сета и даже отдельного гейма, сумму сетов или геймов и так далее.

Это говорит о том, что даже неудачно складывающийся матч по предварительной ставке всегда можно вытащить, если грамотно воспользоваться умением читать ситуацию в режиме live-ставок.

Другие статьи из раздела

Серфинг - экстремальный вид спорта
Дата: 06.08.2015
Серфинг это отличный вид экстремального спорта, который подарит невероятный заряд адреналина и позволит спортсмену поддерживать свою физическую форму на ...


Архив статей