Бульдозеры

Дата публикации: 23.10.2014
Какая стройка сегодня может обойтись без машин. Они помогают рыть котлованы, подавать на высоту стройматериалы, мешать бетон и много чего другого и полезного. При начале строительства очень часто можно увидеть бульдозеры. Солидной строительной компании просто необходима такая техника, как бульдозер. Их производят и отечественные и зарубежные предприятия и при выборе нужно ориентироваться на стоимость, и на производительность. Сегодня на рынке этой техники в России большинство предпочитают японские Komatsu. Они прекрасно справляются со своими задачами в любом российском климате. А он может в разы отличаться в разных регионах - от вечной мерзлоты до субтропиков. Есть варианты колесные, а есть и гусеничные.

Второй вариант предпочтительнее, так как он более проходимый и ему не грозит застрять в какой нибудь грязи или луже. Для строительства можно приобретать боле дешевые бульдозеры, ведь их потенциал не задействуется на полную мощность, как примеру, при разработках горных пород. Компания Инстройтехком центр, являясь дилером японского производителя предлагает бульдозеры с разными типами отвалов и разной мощности. На сайте можно сделать быструю заявку.

Другие статьи из раздела

Минское
Дата: 30.10.2014
Динамовцы Минска в очередном матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ на родном льду сумели с минимальным результатом 1:0 переиграть гостей из далекого ...


Архив статей